Bittner Holzhandel GmbH & Co. KG Tischlerei-, Zimmerei- und Baubedarf

Verkauf

Foto

Andreas König

Verkauf

T. +43 2842 52655-27
andreas.koenig@bittner.at

Foto

Jürgen Miksche

Einkauf, Verkauf

T. +43 2842 52655-11
juergen.miksche@bittner.at

Foto

Kurt Janu

Einkauf, Verkauf

T. +43 2842 52655-12
kurt.janu@bittner.at

Foto

Klaus Jirschik

Verkauf, Böden

T. +43 2842 52655-24
klaus.jirschik@bittner.at

Foto

Markus Jöch

Verkauf, Türen

T. +43 2842 52655-23
markus.joech@bittner.at

Foto

Walter Löschl

Kundenbetreuung Holzwerkstoffe

M: +43 664 620 35 07
T: +43 2842 52655-13
walter.loeschl@bittner.at

Foto

Marco Schandl

Verkauf, Terrasse und SpaStyling

T. +43 2842 52655-22
marco.schandl@bittner.at

Außendienst

Foto

Johannes Altmann

Außendienst & Türen

T. +43 664 103 98 30
johannes.altmann@bittner.at

Foto

Jürgen Immervoll

Außendienst & Holz, Furnier

M: +43 664 440 54 96
T:+43 02842 52655-21
juergen.immervoll@bittner.at

Geschäftsführung & Administration

Foto

Andreas Schramek

Prokurist

T. +43 2842 52655-18
andreas.schramek@bittner.at

Foto

Helga Brunner

Buchhaltung

T. +43 2842 52655-16
helga.brunner@bittner.at

Foto

Ann Danzinger

Verkaufsleitung

T. +43 2842 52655-14
anna.danzinger@bittner.at

Foto

Manuel Friedrich

Lagerleitung

T. +43 2842 52655-20
manuel.friedrich@bittner.at

Bittner Holzhandel GmbH & Co. KG

A-3830 Waidhofen/Thaya , Jasnitz 40
Tel.: +43 2842 / 526 55
Fax: +43 2842 / 526 55 - 31
office@bittner.at

Öffnungszeiten:

Montag bis Freitag

07.30 - 12.00 Uhr
13.00 - 17.00 Uhr